Футбол

Авиаперевозки спортсменов и болельщиков

Бесплатная онлайн трансляция футбола на Allresults.ru показывает все результаты футбольных матчей на сегодняшний день! Также на нашем сайте можно смотреть футбол онлайн.

Про футбол

Тяжело придумать и найти такой вид спорта, который мог бы составить конкуренцию по популярности футболом. По данным независимых исследователей – и искать не стоит, ведь футбол в наше время – самая любимая мировая спортивная игра, которая с большим отрывом лидирует по сравнению с иными видами спорта.

Частные перелеты на мероприятия

Футбол — истинная игра, вошедшая в народные традиции и культуру столь плотно, что навряд ли его оттуда может убрать любая другая спортивная игра. Футбольные фанаты – это своеобразная группа людей, со своей неповторимой субкультурой, песнями, стилем жизни. Отдельная история, это футболисты, продвигающие какие-нибудь товары, к чему мы уже привыкли.

Футбол – это командная игра, в которой целью является забить гол в ворота соперника любыми частями тела, кроме рук. Игра зародилась в 1863 году, а название произошло от английского слова «football», что означает в переводе «мяч» и «ноги», то есть «мяч в ногах». На сегодняшний день именно эта игра является самой популярной и интересной среди миллионов спортивных болельщиков. Игра длится 90 минут по 2 тайма с перерывом 15 минут. В каждой команде в заявке по 18 человек, на поле играют 11 человек от каждой команды, то есть 11×11. На поле должны присутствовать как минимум 4 судьи: главный, два боковых и запасной. В игре запрещается игра руками.

Футбол онлайн

На сайте ежедневно проводятся прямые текстовые трансляции футбола и показываются результаты футбольных матчей всех чемпионатов, турниров и кубков.